Флешмоб "Голубь мира" и акция "Я рисую мелом"

Флешмоб "Голубь мира" и акция "Я рисую мелом" прошли 24 июня в рамках указа Президента Российской Федерации в ознаименовании 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы.

Наши школьники присоединились к флешмобу "Голубь мира" и  Акции "Я рисую мелом", тем самым выразив свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, а также  важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Ребята совместно с родителями изготовили фигурки голубей и «отправили их в полет» в просторы Интернета с хештегом  #ГолубьМира.

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте - это счастье для наших маленьких художников.  Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Радостно за совместным творческим занятиям воспитанники во время прогулки рисовали на асфальте свои шедевры  #ярисуюмелом.

Слова благодарности и низкий поклон всем героям за мирную жизнь и чистое небо! Память будет жить вечно в наших сердцах!

Просмотров: 181 | Добавил: celitan | Рейтинг: 4.0/1