Итоги экспертизы учебно-исследовательских работ

18 марта завершилась муниципальная экспертиза учебно-исследовательских работ учащихся 7-11 классов, которая в этом году прошла в заочной форме. Всего было представлено 19 работ, из которых 5 из нашей школы. В результате участниками XXI конференции стали учащийся 7 б класса Фаннаберов Дмитрий (руководитель Т.В. Лалетина) и ученик 7 а класса Медведев Кирилл (руководитель Т.А. Ворошилова). С третьим местом поздравляем учащуюся 10 а класса Привалову Екатерину с работой «Разработка технологической схемы приготовления колбасного изделия для питания школьников» и учащуюся 11 а класса Колегову Елизавету с работой «Разработка рецептуры и технологической схемы производства шоколада с добавками  сибирских ягод и трав» (руководитель Н.В. Шкаренко), ученика 7 а класса Афанасьева Даниила с работой «Зависим ли я от компьютерных игр?» (руководитель Т.А. Ворошилова). Он же является учащимся дополнительной общеобразовательной программы «Школа исследования», реализуемой в сетевой форме. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов на исследовательском поприще!

Просмотров: 289 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/2