ИТОГИ НЕДЕЛИ

Неделя краевого семейного финансового фестиваля подходит к своему завершению. Каждый день был насыщенным, интересным, познавательным благодаря стараниям педагогов, которые его организовывали по материалам, предложенным региональным центром финансовой грамотности. Все классы начальной школы: учителя, ребята и их родители приняли активное участие в мероприятиях. Ребята посмотрели сериалы «Богатый бобрёнок» и «Сказка о деньгах», поучаствовали в творческих мастер-классах по изготовлению аксессуаров. Педагоги приняли участие в вебинаре, где познакомились с игровыми технологиями на уроке. Родители получили практические советы в интервью с экспертами в мире финансовой грамотности. В завершении была организована выставка семейных банковских карт, над которыми ребята со своими родителями трудились дома в течение недели. Каждая карта достойна восхищения и отдельной похвалы. Семейный фестиваль в нашей школе состоялся! А мы с нетерпением ждём результатов конкурса «Финплакат».

Просмотров: 150 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0