Яркая творческая встреча!
26  марта состоялся районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча - 2010: траектория творчества».
Педагогами нашей школы на суд жюри были представлены номера в номинациях:
«Я помню! Я горжусь!» - песня «Облака»  в исполнении вокальной группы «Вдохновение»
«Вдохновение танца»  - танец «Пламя» (хореографическая группа «Элегия»);
«Золотой голос» - песня «Мои года – моё богатство» (Владимир Алексеевич Кулаков);
«Академическое пение» - песня «Тополя» (вокальная группа «Вдохновение»);
«Юморина» - танцевальная композиция «Веселая гусеница».

Четыре номера из пяти прошли отборочные испытания и будут представлены 2 апреля в посёлке Балахта на зональном туре.
Поздравляем победителей:
-хореографическую группу "Элегия"(руководитель Берсинёва Ирина Викторовна);
-вокальную группу "Вдохновение"(руководитель Васейко Елена Анатольевна);
-Кулакова Владимира Алексеевича;
-хореографическую группу под руководством Берсиневой Ирины Викторовны.

Вы пропустили этот праздник творчества?! У Вас есть уникальный шанс! Специально для Вас мы приберегли здесь два видеосюжета!
Просмотров: 363 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
2 Еще один зритель 8-))
Молодцы! Молодцы!! Молодцы!!! Все, кто смотрел, в восторге от выступлений!!!
Спасибо Вам, дорогие Шкрабы!!!
Молодцы 2-й корпус 5-й школы!!! Умеют и работать, и петь, и танцевать!!! Вся музыкальная программа 5-й школы на них!!!
Согласен с предыдущим комментарием.
Я уже высказывал свое мнение членам жюри относительно конкурса. Выскажусь еще раз на этой страничке. Почему именно здесь? Да потому, что член жюри и один из организаторов фестиваля (хотя все-таки - это конкурс, и называться он должен районным конкурсом, а не фестивалем) работник 5-й школы.
Очень и очень жаль, что это Замечательное Представление увидело малое количество жителей с. Новоселово. А причина в том, что почти совсем отсутствовала реклама и афиши. Районный конкурс, а корреспондентов местной газеты и телевидения в зале я, к моему большому удивлению, не увидел...

1 Добрый зритель в 9-ом ряду)))
Да, господа, зрители в шоке! Всяко было, но так ни разу!!! Первый раз видим, что член жюри участвует в конкурсе, да ещё и выдвигает СЕБЯ на зональный тур!!! Всем остальным победителям респект и желаем удачи!!!