Ярмарка профессий.
Сегодня в нашей школе прошла "Ярмарка профессий". Представители высших и средне-специальных образовательных учреждений края информировали будущих выпускников нашего района (10-11 классы) об особенностях поступления, требованиях к абитуриентам. Встреча прошла в формате конструктивного диалога и взаимопонимания.  Свои образовательные программы презентовали  Красноярский государственный педагогический университет, Красноярский государственный аграрный университет, Сибирский федеральный университет, Сибирский государственный технологический университет, Красноярский государственный торгово-экономический институт, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии, Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Дивногорский лесхоз-техникум, Дивногорское медицинское училище, Красноярский строительный техникум, Красноярский монтажный колледж, Красноярский финансово-экономический колледж.
Просмотров: 452 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0