"Юный журналист"
23 января 2011 года были названы победители  Всероссийского дистанционного  конкурса "Юный журналист". Ученица 11 "А" класса нашей школы  Кристина Гуляева стала "бронзовым" призёром  конкурса в номинации "Социальная тема", представив на  рассмотрение жюри репортаж "Жизнь волонтёра бесполезной и скучной не бывает!" Кстати, номинация, в которой она заявила работу, была самая многочисленная - 98 человек! Жюри отметило содержательность, креативный подход в раскрытии темы  участниками и призёрами конкурса. Поздравляем Кристину с призовым местом и желаем дальнейших успехов!
Материал предоставила Наталья Геннадьевна Русинова, учитель русского языка и литературы, руководитель школьной студии журналистов.
Познакомиться с сочинением Кристины можно здесь>>>
Просмотров: 419 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1
1 Русинова Наталья
Кристина, ещё раз поздравляю тебя! Ты - большая умница! Дальнейших успехов!