Конференция
16 февраля состоялась школьная конференция учебно-исследовательских работ. Около 40 участников представили 31 работу в трёх тематических секциях.
16 учебных исследований школьников заслужили право представлять честь школы на 13-й районной конференции учебно-исследовательских работ учащихся (6-8 классы) и 4-й районной конференции творческих и исследовательских работ младших школьников (1-5 классы).
Поздравляем Володину Алину, Безъязыкову Анну, Рудакова Геннадия, Арбузову Валерию, Сморчкову Анастасию, Реховскую Татьяну, Монахину Анну, Белых Елизавету, Шпакову Анастасию, Антонова Александра, Хрущёву Веронику, Янцеву Марину, Пенкину Елизавету, Володина Матвея, Иванова Александра, Кузьмина Максима, Мередову Гузель, Ермаченко Корнея, Легчинина Сергея и других участников и победителей школьной конференции.
Желаем удачного выступления 24 и 25 февраля!

Просмотров: 340 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0