КОНКУРС "ФИНПЛАКАТ"

В первых числах октября в рамках краевого фестиваля по финансовой грамотности был организован конкурс «Финплакат». Ребята начальной щколы с удовольствием приняли в нём участие: под руководством учителей и родителей придумали финансовый слоган и проиллюстрировали его. Самыми популярными темами стали «Мошенники», «Доходы и расходы», «Семейный бюджет». На конкурс были представлены 17 работ от нашей школы: Мозебах Максим, Медведева Милана, Лантушко Полина и Клейнкнехт Анна - 1а класс (Мозебах Н.В.), Шестаков Олег и Варочкина Александра – 1г класс (Цейхмистрова К.А.), Посконная Виктория – 2а класс (Варочкина О.А.), Журавлёва Варвара - 3б класс (Иванова О.Ю.), Герасимова Татьяна – 3в класс (Юдина Е.Ю.), Карпов Тимофей и Ахмадеев Ренат – 3г класс (Шульц А.К.), Шагалова Эмилия и Антонова Александра - 4в класс (Шагалова Н.С.), Зацепина Софья - 4а класс (Литвинова Т.А.). Среди учащихся начальной школы победителями стали: 1 место - Овсянников Денис – 3г класс (Шульц А.К.) 2 место – Герасимов Руслан – 4а класс (Глумнушина Г.П.) 3 место – Зацепина Ксения – 2а класс (Литвинова Т.А.) Поздравляем всех ребят, их родителей и педагогов и ждём заслуженных наград!

Просмотров: 178 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0