Краевое родительское собрание

Заместитель Главы района по социальным вопросам А.В. Бердюгин, исполняющий обязанности начальника отдела образования Е.В. Демчишина, специалисты, курирующие вопросы проведения ГИА и родители выпускников 9-х и 11- классов МБОУ Новоселовской школы № 5  20 декабря на базе МКУ «Новоселовский ММЦ» в составе  20 человек приняли участие в краевом родительском собрании в режиме видеоконференции по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году. Перед участниками родительского собрания выступила министр образования Красноярского края С.И. Маковская, начальник общего отдела министерства образования Красноярского края Т.А. Гридасова и педагог-психолог КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» Н.Н. Селезнева, которые рассказали об особенностях проведения экзаменов в 2018 году, а так же о роли родителей при подготовке выпускников к прохождению ГИА.

Материалы собрания:

Рекомендации психолога для родителей обучающихся, сдающих государственную итоговую аттестацию, педагог-психолог КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» Н.Н. Селезнева (20.12.2018)

Информация для родителей о проведении государственной итоговой аттестации в 2018 году, начальник отдела общего образования Т.А. Гридасова (20.12.2018)

Просмотров: 327 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0