КВН!!! Мы победили!!!
15 января в РДК «Юность» после восьмилетнего (!!!) перерыва  прошел районный КВН «Новое поколение».

Нашу школу представляли ребята: Кожуховский Юра (капитан команды) 10 "в" класс, Якушевский Дима 10 "а" класс, Казанков Стас 10 "а" класс, Фроленко Андрей 9 "б" класс, Дмитриева Надя 9 "а" класс, Отставнова Даша 9 "а" класс, Демина Света 9 "а" класс, Соколова Кристина 9 "б" класс, Шишкина Кристина 7 "б" класс, Славиковская Настя 6 "а" класс, Сморчкова Настя 6 "а" класс, Мысикова Кристина 6 "а" класс!!!
Несмотря на разновозрастной состав, команда получилась дружной, сплоченной, а главное веселой, творческой и зажигательной!
Во всех конкурсах игры наши ребята заняли 1 место и победили с преимуществом в 8 баллов!
Членами жюри была отмечена хорошая подготовка команды, соответствие тематике и КВНовским традициям! Даже соперники были очарованы нашими мальчиками, которые не просто здорово выступили на «Визитке» и «Домашнем задании», но и проявили остроумие и быстроту мысли в самом сложном конкурсе «Разминка», а  Кожуховский Юра в конкурсе капитанов получил наивысший балл.
Настоящей «изюминкой» команды стала Настя Славиковская, наша самая маленькая, звонкая и улыбчивая участница! Вообще,  девчонки  у нас  - просто красавицы, они и споют и станцуют,  и пошутят, и мальчишек  причешут! Не зря мы придумали оригинальное название «КАПУТ», что значит Красивые, Активные, Прекрасные, Умные и Талантливые!
Ну вот… позади долгие, изнурительные репетиции, бессонные ночи за сценариями и в поисках музыки и даже волнительные минуты выступлений! Все прошло… Остались радость, восторг, заряд положительных эмоций… Мы танцуем, поем наши песни, фотографируемся… Весело едем на школьном автобусе! А еще едим праздничный торт (надеемся это станет хорошей традицией)!  Мы победили! I место!
Хочется поблагодарить ребят за их творческие труды, понимание, оптимизм! Я восхищаюсь вашим задором, юмором, оригинальными идеями, неутомимостью! Спасибо вам!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Ю.А. Лейзер
Просмотров: 540 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
1 капитан команды=)
а то!!! мы супер!!! и в победе не сомневались!!!