Лучшие среди нас
20 мая состоялась церемония награждения лучших учеников Новосёловского района "Ученик года-2011". Более 40 школьников представляли свои портфолио и принимали участие в интеллектуальных состязаниях.
Дипломами в номинациях награждены Рудаков Геннадий ("Лучший историк"), Бабенкова Юлия ("Лучший филолог"), Ступник Александр и Шлома Дарья ("Лучший физматик"), Кондрашин Владимир и Кожуховский Юрий ("Лучший естествознатель"), Бушенский Николай ("Лучший физкультурник").
Победителями в номинациях стали Безъязыкова Анна ("Лучший литератор"), Глаголева Олеся ("Лучший информатик"), Володина Алина ("Лучший филолог"), Бабенкова Юлия ("Многогранность таланта").
Абсолютным победителем и Учеником года признана Безъязыкова Анна!!!
За особые заслуги дипломами и грамотами от общественных объединений и организаций награждены Кроневальд Александр и Даниил (Новосёловский ДЮЦ), Паранина Анна и Кляузер Дарья (Отдел по делам молодёжи..), Янцева Марина и Монахина Анна (Новосёловская школа искусств), Трошина Ксения и Власова Татьяна (Молодёжный центр "Молодёжный квартал"), Глаголева Олеся (МТК "Новосёлово").
Поздравляем!!!
Просмотров: 491 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0