Набор в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2021 г. в МБОУ Новоселовской СОШ №5 начинается набор в первый класс на 2021-2022 учебный год. Оформить заявление вы сможете у заместителя директора по УВР в корпусе №2 по адресу: ул.Школьная, 8. Приём заявления и необходимых документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) по предварительной записи,  которая началась 25.03.2021 г. (тел.91-9-65).

Возьмите с собой следующие документы:

1. Паспорта обоих родителей.
  2. Свидетельство о рождении (оригинал).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Документы на опеку (если ребёнок опекаемый).
  5. Выписка из решения ПМПК (при наличии).
  6. Разрешение от отдела образования в случае, если на 1 сентября ребенку не исполнится 6 лет и 6 месяцев или исполнится 8 лет.
  7. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  8. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  9. Копия медицинского полиса.
  10. Копия СНИЛС (при наличии).

Подача заявления осуществляется только законными представителями!

Просмотров: 176 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0