Педагогический совет

Очередной педагогический совет прошел  с целью проанализировать итоги ВПР, стартовой диагностики в первом классе и диагностических работ в 10. В ходе мероприятия обговорили, что удерживаем, что развиваем, что обеспечиваем, определили механизмы и показатели повышения уровня достижения образовательных результатов в школе; обсудили механизм  дистанционного обучения с обучающимися начальной, основной и старшей школы  разных категорий детей ( карантин, самоизоляция,  дистанционное обучение по заявлению родителей). Были приняты решения о корректировке образовательной деятельности с учетом результатов диагностических работ и согласован алгоритм работы с теми учениками, которые по разным причинам обучаются дистанционно.

Просмотров: 173 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0