педсовет

В предверии нового года в школе прошел педагогический совет  "Повышение качества образование - главная задача развития современной школы".

На котором прошло представление новой редакции школьной программы по повышению качества образования, был рассмотрен и утвержден пакет локальных актов к ШППКО (должностная инструкция учителя, положение о посещении учебных занятий, форма анализа и самоанализа урока), утверждено положение  о работе с одаренными детьми, рассмотрен и утвержден перечень нормативных документов по дополнительному образованию. Данные направления являются ключевыми в рамках Федеральных  показателей мониторинга качества образования образовательных организаций, национального проекта “Образование” и внутренней системы оценки качества образования.

Просмотров: 168 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0