Первый выпуск школьных теленовостей!!
Просмотров: 552 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0
8 катя П.
Молодцы!!!! Прикольная идея!!!!! Успехов!!!!!:))))

7 Учитель Н.Г.
Идея очень хорошая - детское школьное ТВ! Очень! Девушки, конечно, будут совершенствоваться, интересных сюжетов будет больше, дизайн "студии" осовременится... Всё будет, я в вас верю, дерзайте!

6 ученик
девчата, идея действительно супер. но у меня к вам есть замечания и предложения:
-зачем вы поставили на стол этот дурацкий цветок;
-а момент про форму надо было сделать более сильнее например: покапаться в документации(там много чего интересного, типа того что нет ни слова о запрете джинс, а так же в протоколе последнего заседания предложения , что можно один день в неделю ходить свободной одежде отклонили), прочитать высказывания с форума, спросить мнение родителей, абросимовой, непомнищей, а на засыпку и качаевой не помешает.
-вам нужно было снять, то в чем ученики ходят сейчас(т.е на переменах снять сюжет)
- и доказать,что джинсы бывают класическими.
вообщем вам есть еще над чем работать. но так как это первый ваш опыт то вполне нормально. как говорится первый блин комом.

5 EkaPol
идея - супер)) девчата - молочинки!

4 nov-shkola
Чего наехал так на девченок - то?!? Первый раз жеж делают =) следующий выпуск будет лучше, я уверен =)
А газета скоро пявится, это точно.

3 Iron Bee
Ребят, фотографии там, где вы говорили о мероприятиях, повторяются, ну что ж вы так....

2 Iron Bee
Ничё-ничё, ещё газета выйдет, ждите все!!!!

1 Iron Bee
Ну-у, видео неплохое. Но много пауз, "виды" медленно исчезают....в общем есть к чему стремиться. Но идею целиком и полностью поддерживаю, это хорошая инициатива. Молодцы, девчонки!