Победа в конкурсе сочинений.
По инициативе ФГУ "Управление эксплуатации Красноярского водохранилища" в марте 2010 года состоялся краевой конкурс "Мир воды". Наша школа стала активной участницей данного мероприятия.
Инициаторами этого проекта в школе стали учителя естественно-научного цикла.
Учащиеся с удовольствием, пониманием, творчеством подошли к выполнению предложенных заданий.
Самыми активными оказались ученики начальной школы. Они участвовали в конкурсе рисунков и фотографий "Чистый взгляд", выполняли задания викторины "Морской волк" и конкурса "Почемучка".
Среди учащихся среднего звена наибольшую активность проявили школьники 5 "А" и 6 "А" классов.
Учащиеся старшей школы писали сочинения по теме "Вода, история, люди".
Жюри конкурса отметили как лучшие работы наших старшеклассниц.
1 место - Володина Алина ( 9 "А")
2 место - Лукьянова Мария (10 "А")
3 место - Паранина Анна (10 "А")
Девчонки, молодцы! Дальнейших Вам творческих успехов!
Хочется отметить творческие работы Безъязыковой Анны, Волковой Веры, Бабенковой Юлии, Лалетиной Валентины.
Всем участникам конкурса большое спасибо за Ваше неравнодушие, за Ваш талант и активную жизненную позицию.
Хочется поблагодарить педагогов, которые нашли время и активно работали с детьми.
В первую очередь, М.А.Шмидт - "её девчата" стали победителями в конкурсе сочинений.
Оказались неравнодушными и помогли учащимся проявить свой талант Мозебах Н.В., Тарабарова М.В., Лалетина Т.В., Щитова Л.И., Шкаренко Н.В., Черкашина Н.Г.
Спасибо всем за активность и понимание необходимости участия в подобных мероприятиях.
С уважением, организатор школьного тура конкурса "Мир воды" М.В.Тарабарова.
Просмотров: 422 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0