Победа в отборочном туре «МетаЧемп» 2020!

Что такое МетаЧемп?

«МетаЧемп» 2020 – это чемпионат для школьников, которые хотят быть успешными: осваивать профессии будущего, развивать себя, свой район или весь Красноярский край. Это игра, в которой каждый учащийся имеет возможность показать уровень своих знаний и компетенций, найти друзей и единомышленников, получить признание и ценные подарки!

От нашей школы приняли участие  49 учащихся.

Что же они делали на чемпионате?

Прокачивали свои коммуникативные навыки, организовывали команду,  пробовали критически мыслить и видеть слабые и сильные стороны объекта.
Получилось ? Получилось!

Несмотря на то, что задания были каверзные и непростые у нас есть победитель!

В финал ( краевой уровень) чемпионата вошло всего 100 человек, среди них наш учащийся 10 а класса Берсинёв Алексей.

Сам факт прохождения в финал с таким фантастическим конкурсом служит показателем высоких способностей к креативу, коммуникации, кооперации и критическому мышлению.

Поздравляем Алексея и желаем ему успехов в дальнейших этапах!

Просмотров: 158 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0