Победители федерального конкурса!
14 января 2010 года стали известны имена победителей федерального конкурса "Состоявшиеся в профессии".
"Конкурс творческих работ «Состоявшиеся в профессии», проводившийся в октябре 2009 - январе 2010 гг. был организован порталом «Сеть творческих учителей» http://it-n.ru, «Учительской газетой» и Профсоюзом работников народного образования и науки РФ.

Конкурс был направлен на развитие творческой активности педагогических работников, утверждение приоритетов образования, повышение престижа и статуса учителя в обществе, создание коллекции творческих работ «Состоявшиеся в профессии».
Принять участие в Конкурсе творческих работ «Состоявшиеся в профессии» в качестве автора или общественного эксперта мог любой работник системы образования РФ и других стран. При этом, участник сам определял формат своего участия: представление своей разработки в Экспозиции на портале «Сеть творческих учителей» http://it-n.ru и (или) участие в обсуждении.

Предметом Конкурса были творческие работы, подготовленные работниками системы образования РФ (других стран) и (или) членами их семей по направлениям Эссе, Фотография (фоторепортаж, тематическая коллекция, «Стоп-кадр» и т.п.), Использование ИКТ (презентация, сайт и т.д.), соответствующие тематике Конкурса.
Творческие работы, участвующие в Конкурсе, представлялись в электронном виде.

Экспертной группой было рассмотрено около 2500 работ, поступивших практически из всех субъектов РФ, а также Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана.

От нашей школы в этом федеральном проекте приняли участие учителя русского языка и литературы Русинова Наталья Геннадьевна, Сагитова Нина Алексеевна и Калинина Татьяна Владимировна. Они представили свои работы в номинациях "Путь в профессию" и "Мои коллеги".

Русинова Наталья Геннадьевна и Сагитова Нина Алексеевна стали победителями конкурса!

Коллектив учителей поздравляет участников и победителей конкурса и желает новых творческих достижений!

Для того, чтобы познакомиться с работами наших учителей, кликните на фамилии, представленные выше (откроется профиль участника, там внизу есть ссылка на работу), или посетите специальный подраздел нашего сайта.

Просмотров: 470 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
2 Наталья Геннадьевна
Спасибо, дорогой наш Ученик (извини, не знаю имени!)! Принимать поздравление от учеников вдвойне приятно, мы для Вас работаем, Вас учим!

1 УЧЕНИК2
Как всегда,наши учителя лучшие))))