Победный, долгожданный и влюбленный февраль… Часть 3
Влюбленный…

14 февраля празднуется горячо любимый учениками нашей школы праздник День Св. Валентина! К небольшому сожалению в этом году он отмечался в воскресенье! Но мы не стали расстраиваться и провели веселый день накануне -  12 февраля!
Инициаторы этой «Влюбленной акции» - учащиеся 10 а класса: Цитович Настя, Шлома Даша, Кляузер Даша, Паранина Аня, Лукьянова Маша, Безъязыкова Валя, Турусина Настя, Якушевский Дима!

Ребята оформили школу, соответственно преобразились и отправились нести праздник в массы, рисуя помадные сердечки на щеках учащихся школы.

… а еще раздавали половинки сердечек для мальчишек и девчонок !

Центром всеобщего веселья и атмосферы праздника стала «Влюбленная линейка», на которой прозвучали поздравительные стихотворения.
Были вручены «валентинки»  ВАЛЕНТИНАМ нашей школы.

А так же прошло воссоединение разбитых сердец , благодаря которому образовались пары, исполнявшие медленный танец с символичным названием «Это могло быть любовью!»

В заключении праздничной линейки ребята увидели счастливую историю любви в  блестящем исполнении Кляузер Даши и Якушевского Димы!

История любви закончилась счастливо, потому что вмешался Ангел Любви, который в исполнении Параниной Ани был совсем как настоящий!!!

Вот такой веселый, яркий и влюбленный  школьный день мы прожили!

Февраль еще не закончился, кто знает, может быть нас ждут новые события, победы и праздники!?
Просмотров: 871 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0