Посвящение в первоклассники

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них скажут: «Это ученики!»…

Прошло 2 недели школьной жизни. За это время первоклассники и их классные руководители успели сделать много интересных дел: прошли с экскурсией по школе и территории, порисовали мелками на асфальте на тему «Прощай лето!», оформили в классах выставки рисунков «Первый раз в первый класс».

А в заключение, в нашей начальной школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки про школьные принадлежности, играли в игры на школьные темы. Все дали клятву ученика и получили медали «Я-первоклассник!»

Теперь наши первоклассники стали полноправными членами большой школьной семьи и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Просмотров: 169 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 1.0/1