ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ

В понедельник на базе центра "Точка роста", уже после трудового насыщенного дня,  прошла очередная Проектная сессия управленческой и проектной команд школы в рамках корректировки школьной программы по повышению качества образования!

Руководители проектных команд: Валентина Геннадьевна Иванова, Светлана Александровна Дунаева, Алена Корнеева Шульц, Оксана Иванова, Наталья Валерьевна МозебаХ, Елена Юрьевна Юдина, Юлия Александровна Каминская и Андрей Леонидович Варочкин, представили наработки коллег!
    Теперь в программе направления: финансовая, математическая, естественно-научной, читательская,технологическая и цифровая грамотности, мотивация, поддерживающее и формирующее оценивание, смешанное обучение и коллективный способ обучения.
Теперь главное- планы сделать реальностью. Учиться будем вместе с детьми!!!

Просмотров: 124 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0