"Русский медвежонок-2009: результаты"
Стали известны результаты международной игры-конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех". Конкурс проводится не первый год, в 2009 году от нашей школы участвовало 158 человек.

Наибольшую активность проявили учащиеся вторых, четвёртых, пятых и девятых классов.
Отмечаем безусловный успех школьников, занявших высокие места на уровне региона (Красноярского края). Поздравляем:
Мисуна Дарью, Абросимову Александру, Воробьёву Елизавету (5 кл.) - 8-15 место;
Сургутскую Диану (7 кл.) - 15-16 место;
Безъязыкову Анну (9 кл.) - 11-17 место; Володину Алину (9 кл.) - 21-25 место;
Турусину Анастасию (10 кл.) - 7-13 место; Кадочникову Татьяну (10 кл.) - 18 место; Цитович Анастасию (10 класс)- 19-20 место.

Наилучший результат показала Волкова Вера из 10 класса, она заняла в регионе 5-6 место.

Все участники и победители - в зависимости от результата - получили призы: сертификаты, календарики, ручки, брелоки, бейсболки с логотипами конкурса.

Благодарим Всех за активное участие и отличные результаты! Отдельное спасибо учителям русского языка (базовая подготовка по предмету, безусловно, сыграла свою роль) и координатору проведения конкурсов в нашей школе Ивановой Валентине Геннадьевне!

Просмотров: 2738 | Добавил: novofil | Рейтинг: 5.0/1
3 лера
спасибо!!!!!!!!!!!!!

2 Наталья Геннадьевна
М.В., спасибо за своевременную информацию! Как говорят, "дорога ложка к обеду"! А "своим " участникам, достойно представившим школу на уровне региона - "5" в журнал за "Медвежонка"!

1 Наталья Геннадьевна
Дорогие ребята - "медвежата"! Поздравляю Вас с успешным участием во Всероссийской олимпиаде "Русский медвежонок-2009"! Вы у нас просто молодцы! Вера, ты умница! Спасибо всем участникам, любящим и знающим русский язык, умным и смекалистым!