Серебро краевого значения
   Зима началась с приятной новости. 1 декабря состоялось награждение победителей краевого конкурса "Учитель года по курсу "ОБЖ"
   Конкурс проводит ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Если в 2010 году соревновались представители городских школ, то в 2011 в борьбу включились преподаватели из более чем 40 сельских территорий края.
   Честь нашей школы и Новосёловского района отстаивала Середёнкина Валентина Николаевна.
    Подготовка документации, систематизация, оформление....работа краевых экспертов...церемония награждения...почётная грамота (второе место краевого конкурса)....ценный приз...общение с коллегами...культурная программа...впечатления...эмоции..
   Поздравляем Валентину Николаевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!!!

Просмотров: 541 | Добавил: novofil | Рейтинг: 3.0/2
1 натали
Сердечно поздравляю с победой краевого уровня, Валентина Николаевна!Дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья)))