Обращение директора школы Галины Петровны Непомнящей:
   Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! В соответствии с поручением губернатора Красноярского края мы размещаем на сайте правовые акты о введении в школе формы с приложением, в котором можно ознакомиться с видами одежды для школьников.
   В связи с вступлением в силу с 01.09.2013 г. Федерального  закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" школьная форма с нового 2013 - 2014 учебного года должна стать обязательной!
   Уважаемые родители, ребята! Убедительно просим вас ознакомиться с требованиями к школьной форме. Думаю, что наши обсуждения по введению школьной формы будут продолжены в течение учебного года. Например, какой будет её отличительная особенность. Можно предлагать эскизы шевронов: либо отдельно для классов, параллелей или для всей школы.
   Уважаемые родители! Если вы еще не приобрели форму для ребят, можете обращаться в павильон  «Астра», который расположен по ул. Калинина рядом с жилым домом № 6.
   На специальной странице сайта Вы можете познакомиться с нормативными документами, регламентирующими введение школьной формы, примерами образцов от павильона "Астра".
   Благодарим родителей и классных руководителей 5 "А" и 5 "В" (Тарабарова М.В., Каминская Ю.А.) за оперативное решение вопроса со школьной формой.

Просмотров: 419 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0