Страница '21

Сегодня, 26 октября  у нас в школе прошел Отборочный этап Чемпионата по чтению вслух Страница '21. На отборочном этапе  приняли участие 19 учащихся из 8-х, 9-х, 10-х классов.

Чемпионат прошел в спокойной, рабочей обстановке. Ребята, конечно,  переживали, но все выступили очень достойно.

По традиции, чемпионат состоял из трех раундов - чтение русской прозы за 1 минуту, чтение зарубежной прозы также за 1 минуту и чтение поэзии.

Оценивали учащихся многоуважаемые члены жюри:  учителя русского языка и литературы Наталья Геннадьевна Русинова и Валентина Петровна Абросимова, школьный библиотекарь Любовь Адольфовна Кох, школьный психолог Елена Николаевна Матулис и директор Светлана Валерьевна Целитан.

Наше строгое, но справедливое жюри оценивали выступление по четким критериям. После подведения итогов выявились чемпионы школьного уровня, которые будут представлять школу на муниципальном этапе.

Это следующие ребята:

Цеунова Екатерина, 8 а

Катцына Виктория, 8 а

Демчишина Дарья, 9 б

Мельникова Ульяна, 9 б

Колесников Максим, 8 в

Лалетина Диана, 9 б

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Ждем вас на следующий год!

Просмотров: 173 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0