И вновь наши ребята покоряют город Ачинск спортивными достижениями!

20 марта прошел муниципальный этап  соревнований  по легкой атлетике среди учащихся  с нарушением интеллекта 2006 – 2008 годов рождения.

Наша команда отлично постаралась и представляла наш район на зональном этапе соревнований в городе Ачинск.

23 марта ребята нашей школы достойно выступили в соревнованиях по лёгкой атлетике в прекрасном манеже г. Ачинска. После длительного переезда они бегали короткую и среднюю дистанцию, прыгнули в длину всей командой и поучаствовали в эстафете. Наши ребята очередной раз единственные из районов( остальные участники из города) принесли свою лепту в общую копилку нашей школы. Всем, кто принял участие в подготовке команды, огромное спасибо!

Напомним, что перед этим наши учащиеся ездили в г. Ачинск на соревнования по лыжным гонкам, где каждый прошёл индивидуально по 2 километра, а затем эстафету на 1 км.
Вот такие у нас ребята- СПОРТСМЕНЫ и молодцы!

Просмотров: 131 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0