Учимся в Высшей школе экономики

Со следующего учебного года предмет финансовая грамотность будет обязателен для всех учащихся и мы начинаем готовиться к данной деятельности заранее. Снова учатся не только дети, но и их учителя.

Группа педагогов начальной школы Глумнушина Галина Петровна,  Литвинова Татьяна Анатольевна, Юдина Елена Юрьевна, Монахина Наталья Васильевна, Шагалова Наталья Сергеевна, Шульц Алена Корнеевна, на протяжении двух недель осваивали навыки финансовой грамотности.

В итоге прослушивания многочасовых лекций каждый  смог пройти тестирование на отлично. Кроме этого был разработан проект «Неделя финансовой грамотности», в который вошли уроки и внеурочные занятия по технологии смешанного обучения, квест, станционная игра, родительское собрание на тему «Банк. Банкомат. Банковские карты». Во время онлайн-защиты проект был признан одним из лучших и получил рекомендации для публикации на сайте Высшей школы экономики. Так держать!!!

Просмотров: 141 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/1