10:48
Успех шахматистов и теннисистов.
Конец февраля выдался удачным на спортивные победы:
26-27 февраля в городе Дивногорске прошёл финал краевого губернаторского проекта "Шахматная школьная лига" . Соревновались учащиеся в возрастной категории до 14 лет. Команда наших спортсменов, которая до этого успешно выиграла зональные соревнования, заняла третье место. Называем и поздравляем победителей: Александр Маурер, Александр Назаренко, Юрий Черноморец, Алёна Блинникова, Елизавета Пенкина

27 февраля в спортивном клубе "Волна" прошли районные соревнования по настольному теннису. Учащиеся нашей школы заняли первое место и получили путёвку на зональные соревнования в городе Назарово.
 Поздравляем победителей турнира: Никиту Ковалёва, Вячеслава Колеганова, Вячеслава Колегова, Анастасию Славиковскую, Викторию Раткову.

Слова признательности говорим тренерам - Иванову Сергею Валентиновичу и Рубахиной Ларисе Андреевне. Благодарим за качественную подготовку спортсменов!
Просмотров: 396 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0