"Весёлые человечки"

Ура!!! Каникулы!!! Каждый ребёнок произносит эту фразу с особым чувством. А чем же ему занять себя во время недельного отдыха? Да так, чтобы время прошло не только интересно и весело, но и с пользой.  Об этом позаботилась детская районная библиотека, предоставив младшим школьникам возможность посетить мероприятия, в организации которых приняли участие и сами ученики.
   Первый день стал открытием литературной недели. Дети смогли совершить виртуальное путешествие в родной город великого сказочника Г.К. Андерсена, проверить свои знания сюжетов его сказок, определить в конкурсах настоящую принцессу, получить небольшие призы. Главным событием этого мероприятия стало театральное представление «Свинопас», которое разыграли учащиеся 2 г класса, участники студии «Весёлые человечки» (Ермаченко Корней, Лалетина Даша, Головина Лера, Шалагина Ксюша, Черкасова Таня, Наумчук Миша)
    (А.К.Шульц)
Просмотров: 338 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0