Весёлые люди - наша опора!
Братия и сестры! Помогите определить нам самого весёлого человека в Новосёловской школе №5! Мы предлагаем вам проголосовать в двух номинациях "Улыбка" и "Гримасы и рожицы".

Кликайте по названию номинаций, переходите на страницу с фотографиями, голосуйте за понравившиеся изображения (внизу слева нужно будет выбрать количество звёздочек).
Не забываем, что самые интересные фотографии могут быть спрятаны (смотрим не только первую страницу фотоальбома, но и последующие).
По результатам ваших предпочтений в понедельник мы назовём победителя. Он получит шикарный приз - стильный многофункциональный мобильный телефон!
Помогите определить лидера!

Брати і сестри! Допоможіть визначити нам найвеселішого людини в Новоселівське школі № 5! Ми пропонуємо вам проголосувати в двох номінаціях "Усмішка" та "Гримаси і пики". Клікайте за назвою номінацій, переходьте на сторінку з фотографіями, голосуйте за вподобані зображення (внизу зліва потрібно буде вибрати кількість зірочок).Не забуваємо, що самі цікаві фотографії можуть бути сховані (дивимося не тільки першу сторінку фотоальбому, а й наступні). За результатами ваших уподобань в понеділок ми назвемо переможця. Він отримає шикарний приз - стильний багатофункціональний мобільний телефон! Допоможіть визначити лідера!
Просмотров: 404 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0