Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

В истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов хватает драматических, трагических страниц. Одним из самых страшных была блокада Ленинграда.

Сегодня, 27 января, мы вспоминаем великий подвиг ленинградцев, их непоколебимую волю к победе, пример высокой нравственности, мужества и стойкости нашего народа.

Все учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб». В школе прошли информационные беседы и линейки. Каждому учащемуся представилась возможность увидеть «суточную норму» хлеба ленинградца. и огромную помощь оказали наши Юнармейцы.

В память о тех страшных временах, в память о погибших людях в тех ужасных событиях мы вспоминаем в этот день…

Просмотров: 243 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0