Вымпел - 2011
Второй сезон военно-спортивного лагеря "Вымпел" проходил с 1 по 9 июля 2011 года. Программа предполагала не только отдых, но и усиленные тренировки, соревнования...
Команда учащихся нашей школы выступила очень хорошо.
Ребята участвовали в краевых соревнованиях "Покорители огня". Успешно пройденные этапы (военная подготовка, медицина, туризм, общая физическая подготовка и др.)....заслуженное первое место!
Заняли первое место в конкурсе рисунков "Человек и огонь". Использовали нетрадиционные методы, подход к выполнению рисунка. В качестве полотна для рисунка был использован Шанауров Евгений :)
Первое место заняли в заключительной комбинированной эстафете, которая предполагала достаточно сложную программу - ребятам нужно было сообщить по телефону о месте возгорания, вовремя надеть боевую одежду, преодолеть горящие полосы и пропасти, наносить достаточное количество воды для тушения пожара, проползти через узкий лаз, стрельнуть из пожарного рукава. Ребята достойно прошли этапы, не получив ни одного штрафного балла, и по общему времени обошли команду педагогов.
В итоге команда была награждена грамотой за первое место, переходящим кубком с изображением пожарного и полезными подарками.
Состав команды: Шанауров Евгений, Жуйков Роман, Вензель Роман, Богданов Александр, Соколов Сергей, Мисуна Дарья, Привалова Елизавета, Гордиенко Татьяна, Лалетин Дмитрий, Клименко Алёна. Поздравляем!!!
Во время первого сезона "Вымпела - 2011" (20-28 июня) команда учащихся 5-7 классов заняла в заключительной комбинированной эстафете третье место.
Фоторепортаж можно посмотреть здесь.
Просмотров: 393 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0