Выпускной

Школьный выпускной бал - долгожданное событие в жизни 11-классников. Цветы, вечерние платья, строгие костюмы - все неспроста! Ведь это праздник прощания со школой. 30 июня ребята МБОУ Новоселовской СОШ №5 получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни. Среди наших выпускников есть те, кто получил аттестат с отличием: Петров Артем, Безъязыкова Екатерина, Ермаченко Анжелика, Зенцова Светлана. Школьные будни и экзамены позади, впереди поступление и взрослая жизнь. Поэтому в течение всего вечера в адрес выпускников звучали напутственные слова и пожелания светлой дороги в будущее. На выпускном вечере присутствовали глава Новоселовского района Гергарт А.В. и начальник отдела образования Качаева Г.В.

Ребятам, проявившим себя в различных областях деятельности, были вручены почетные грамоты. Особенно трогательным было завершение бала, когда в тихом зале под свет фонариков и горящей свечи выпускники исполняли финальную песню.

Просмотров: 325 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0