Зачем нужна внеурочная деятельность?

Петь, танцевать, путешествовать по разным странам и континентам, играть в шашки и шахматы – всё это могут делать учащиеся начальной школы со своими педагогами на кружках по внеурочной деятельности. Жизнь в школе интересна и разнообразна! По своему собственному выбору ребята могут заниматься компьютерным программированием на курсе «ПервоЛого», развивать финансовые, информационные, читательские умения, математические способности на кружках «Азбука финансовой грамотности», «Театральная студия», «Я – журналист», «В мире информации», «Юные математики», участвовать в подготовке и проведении социальных акций на кружке «Я познаю мир вокруг». Включить каждого учащегося в учебно-познавательную и творческую деятельность; стимулировать развитие ребенка как активного, самостоятельного деятеля в социуме; способствовать развитию базовых компетенций – всё это результаты, которых помогают достичь кружки.

Просмотров: 107 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0