Живая классика

12 марта состоялся муниципальный этап конкурс юных чтецов «Живая классика». Пропаганда произведений русской классической и современной отечественной прозы патриотической направленности; выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей, владеющих жанром художественного слова; знакомство с литературным наследием России, отражающим величие нашей культуры и богатство русского языка; повышение общественного внимания к жанру художественного слова – это есть задачи вышеуказанного конкурса.

Участницы из нашей школы, победители школьного этапа, справившись с волнением, доказали, что их школьное жюри выбрало не зря!

По результатам муниципального тура наши  оказались победителями и призерами Конкурса:

1 место – Катцына Виктория (руководитель Татьяна Владимировна Калинина ),

3 место – Демчишина Дарья и Марченко Арина (руководители Валентина Петровна Абросимова и Наталья Геннадьевна Русинова).

Теперь  Виктория будет представлять нашу школу на краевом этапе. Поздравляем наших учениц и их руководителей!

Просмотров: 274 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1