Золото Клуба общения молодёжи

Замечательных успехов добились представители Клуба общения молодёжи (Кемпф Дмитрий, Колядный Дмитрий, Ломакин Сергей, Маурер Александр, Яшин Владислав, Гришко Виктория, Мирошниченко Карина, Шпакова Анастасия, Анашкин Артём, Белых Елизавета, Монахина Анна) во время краевой профильной смены "К вершинам туристского мастерства" и на краевых соревнованиях по спортивному туризму на водных дистанциях для учащихся (8 - 19 августа 2013 г.).
   Первые места взяты в конкурсе туристской песни, в эстафете на маломерных судах, в конкурсе представления команд; команда победила на дистанциях "Безопасность", "Слалом", "Ралли"
   В личном зачёте первое место у Кемпфа Дмитрия, Яшина Владислава, Мирошниченко Карины; второе - у Колядного Дмитрия, Ломакина Сергея, Шпаковой Анастасии, Гришко Виктории.
   Поздравляем учащихся и руководителей клуба (Андреева Евгения Николаевна, Павлов Александр Николаевич)!!!
Просмотров: 477 | Добавил: novofil | Рейтинг: 5.0/1