16 февраля 2009 года в нашей Школе состоялся педагогический семинар "Практика Глобального образования", в работе которого приняла участие наш научный руководитель Ю.В.Степанченко.

Был заслушан промежуточный отчет по этому направлению, поставлены новые задачи, намечены пути их реализации.

В ближайших планах - проведеие в нашей Школе краевого научно-практического семинара "Модель Глобально-ориентированного урока". Мы примем гостей из школ Сосновоборска, Ачинска и Красноярска.

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: nov-shkola | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

17 февраля 2009 г. в Новоселовской средней общеобразовательной школе № 5 прошло расширенное заседание Управляющего Совета совместно с коллегиальным органом из представителей родительской общественности начальной школы.

На повестке стояли следующие вопросы:

1. Отчет комиссии по дисциплине и порядку в школе (соблюдение норм поведения учащихся, предупреждение курения, сквернословия, пропусков уроков без уважительных причин, порчи школьного имущества), ответственная – Л. А. Кох.

2. Сообщение об утверждении атрибутики школы Глобального Образования и о под-готовке краевого семинара по реализации профильного обучения через ИУП, ответственная Г. П. Непомнящая.

3. Обсуждение и подготовка публичных слушаний о деятельности Управляющего Совета школы согласно плана работы Управляющего Совета, ответственная О. В. Володина.

4. Обсуждение введения школьной формы, распределение обязанностей, ответственные Е. Ю. Юдина, Д. Шлома.

5. Утверждение сти ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: nov-shkola | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)