Весна! Весна!
Спешит подснежник долгожданный
Напиться света и тепла
Сквозь все метели и туманы
И гололедиц зеркала…

Весело и по - весеннему тепло прошли вечера для средних и старших классов, приуроченные к Дню 8 марта! Конкурсная программа для 5 – 6 и 7 – 8 классов «А ну – ка, девочки!» показала, какие очаровательные и талантливые ученицы есть в нашей школе. Девочки «готовили» импровизированные блюда, делали прически, рассказывали о себе, а их болельщики – одноклассники, не просто поддерживали своих конкурсанток, но и принимали активное участие – говорили комплименты участницам, рисовали, пели, рассказывали стихотворения о весне!
Старшеклассники участвовали всем классом в конкурсно – развлекательной про-грамме «Весна! Весна!» и продемонстрировали все свои таланты! Ребята составляли и с выражением читали стихотворения, юноши пели серенады девушкам, «спасали» их в «экстренных» ситуациях, а главное ВСЕХ пригласили на танец, что было совсем, не просто, (учитывая, что мальчиков гораздо меньше), но наши галантные кавалеры справились! Заключительным конкурсом был рисунок каждого класса «Наша весна!». Заходили к нам на праздник даже Дед Мороз со Снегурочкой! Нет, они не заблудились, это ребята 11 в класса, так показали прощание с зимой и приход Весны в своем выступлении!
Нынешняя весна пока не радует солнечным светом и теплом, а так хочется оку-нуться в атмосферу весенней радости, веселья и красоты.
Ребятам нашей школы это удалось!

Просмотров: 736 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0