Быстрее! Выше! Сильнее! …или последние спортивные турниры и соревнования
  • 10 – 13 февраля в спортивном зале нашей школы проходил поселковый турнир дворовых команд по волейболу! Который объединил в команды пятьдесят ребят из разных районов поселка и более сотни болельщиков!!!
  • 14 февраля в с. Дивный ребята нашей школы принимали участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Быстрая лыжня», и добились отличных резуль-татов - Мисуна Катя - 1 место, Жуйков Рома - 2 место, Токарева Катя - 2 место! Эти ребята представляли сборную нашего района 21 - 23 февраля на зональных соревнованиях «Быстрая лыжня» в рамках КЦП «Дети» в п. Краснотуранск.

• 14 марта команды нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу среди старшеклассников и добились следующих результатов: юноши – I место, девушки – II место.
  • В течение каникул состоятся зональные соревнования по волейболу «Стреми-тельный мяч» в рамках КЦП «Дети», г. Минусинск, в которых наши спортсмены примут участие! Удачи, ребята!
  • Активно участвует в турнирах по хоккею сборная команда, в состав которой входят родители учащихся нашей школы : Меньшиков В. К., Медведев К.В., Терсков О. А., Безъязыков В. В, Безъязыков С.В. , ребята: Иванов Д., Рудаков А., Якушевский Д., Казанков С., и учитель физкультуры и исполнительный директор ФСК «Сибирячок» Ворошилов П.А.!

• 7 марта спортсмены участвовали в турнире «Турне трех катков» в п. Балахта, участие в котором принимали команды из Шарыповского, Балахтинского и Ново-селовского районов и заняли 3 место, а 14 марта на районном празднике «Проводы зимы» соревновались с командой «Автоцентр» г. Абакан и со счетом 10 – 8 заняли I место! Поздравляем!!!
  • 12 марта на катке 2 корпуса школы прошли внутришкольные соревнования по бе-гу на коньках среди 3 – 4 классов. Победители войдут в сборную школы для участия в районных и краевых соревнованиях!
  • Так же в течение февраля – марта проходит внутришкольный этап по волейболу между 8 – 11 классами и по пионерболу между 5 – 7 классами!

Просмотров: 517 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0