Школьная форма. Мы выбираем…

В течение месяца одной из главных тем для разговоров, споров и обсуждения в нашей школе стал вопрос о введении и выборе школьной формы. Проходят классные часы и родительские собрания на эту тему. Мнения родителей и ребят разделились: кто–то не хочет расставаться с привычными джинсами, толстовками и кроссовками, кто–то предлагает ввести просто классический стиль в одежде, но в основном члены детско-родительского сообщества пришли к мнению, что современная школьная форма – это здорово! Нарядно, эстетично и просто красиво! Более половины классов уже точно определились с моделями формы, в остальных еще идет обсуждение, ведь выбор – дело не простое! Зато наши будущие и нынешние первоклассники уже выбрали, и здорово, что в этих параллелях форма будет единой, для девочек – сарафан «Герда», для мальчиков костюм «Маленький принц»

Девушки старшего и среднего звена выбирают разнообразные модели: сарафан «Лика», костюм «Кира», костюм «Нонна», костюм «Яна», наибольшей популярностью пользуются сарафан «Людмила» и костюм «Инна»

У мальчиков лидером является модель костюма «Никита» и костюм «Данил».

Просмотров: 1018 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 3.0/1
1 Noirse
мне кажется "ДАНИЛ" самый клёвый костюм для пацанов))))