14-15 апреля 2009 года в Новоселовской средней общеобразовательной школе №5 прошел научно-практический семинар «Инновационные (гуманитарные)  технологии в образовании» под руководством  Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Кафедры гуманитарного образования, Кафедры методологии естественнонаучных дисциплин. Работа в течение двух дней была содержательной и продуктивной. Семинар объединил около 100 участников из г. Ачинска, г. Сосновоборска, педагогов школы и района.

С подробным отчетом о семинаре можно познакомиться - здесь.

... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: nov-shkola | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Акция «Весенняя неделя добра 2009» проводится по инициативе Красноярского регионального общественного детско-молодежного Движения «Краевой Школьный Парламент» (далее – КШП) как члена Национального Координационного Комитета ВНД в России.В 2009 году ВНД посвящена Году молодежи, объявленному Указом Президента РФ, и включает празднование 25 апреля Дня молодых добровольцев России, целью которого является продвижение молодежного добровольчества и признание роли и вклада молодых добровольцев в социальное и экономическое развитие Российской Федерации.

Подробная информация - здесь
Просмотров: 444 | Добавил: nov-shkola | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)