10 сентября планировалось обсуждение публичного отчета школы за прошлый учебный год.
По многочисленным просьбам общественности, озабоченной своевременной уборкой урожая (пока позволяет погода :) ) конференция по рассмотрению этого документа пройдет во вторник 15 сентября в 17.00.
Желаем трудовых подвигов, богатого урожая... и надеемся на плодотворное сотрудничество по обсуждению важнейшего документа школы.

Просмотров: 374 | Добавил: nov-shkola | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

«Экологическое образование – это не часть образования, а новый смысл и цель современного образовательного процесса – уникального средства сохранения и развития человечества и продолжение человеческой цивилизации….»
                                                                           Г. Ягодин,  Л. Третьякова.

Основной путь выхода из кризиса – перестройка всего уклада человеческой жизни, переориентация ценностей природы, изменения социальной и экономической политики.
 С 2009 года наша школа имеет статус «Школы глобального образования». Школа учит детей понимать, что человек – это часть природы, умению познать законы, по которым живёт и развивается природа, и в своих поступках руководствоваться этими законами.
 Основной з ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: nov-shkola | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)