29 сентября подведены итоги муниципального этапа федерального конкурса «Мой лучший урок». 33 педагога приняли участие в районном этапе, из них 9 – представители нашей школы. Конспекты уроков Русиновой Н.Г, Калининой Т.В, Сагитовой Н.А, Тарабаровой М.В, Евдокимовой Н.Г, Черновой Н.В, Шмидт М.А и Шкаренко Н.В, Мозебах Н.В, Павлова А.Н. получили высокие оценки. Постепенно все эти проекты будут размещены на нашем сайте в методическом разделе.
Работы Калининой Т.В. и Русиновой Н.Г. были направлены на краевой этап конкурса.
Подробные результаты муниципального этапа представлены здесь
Просмотров: 492 | Добавил: nov-shkola | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

29 сентября стали известны результаты федерального конкурса проектов «Каждому ученику – школьный ноутбук». Об этом мероприятии мы писали ранее здесь.

В конкурсе участвовало 542 образовательных учреждения со всей страны. Наша школа также представляла свой проект.

«Слух о конкурсе «прошёл по всей Руси Великой», что привело к тому, что мы получили множество работ со всех концов нашей необъятной страны, – заявил директор по маркетингу Intel в России и других странах СНГ Камиль Исаев. – Все конкурсные работы по-своему уникальны, и выявить победителей оказалось непростой задачей, учитывая, что каждый представленный проект – возможность для детей получить бесценный опыт, развить и реализовать свои способности».

Отрадно, что среди десяти победителей есть школы из Норильска и Железногорска.
Просмотров: 418 | Добавил: nov-shkola | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Пополнился раздел Публичный отчет. Добавлена резолюция общешкольного собрания о принятии публичного отчета школы по итогам 2008-2009 учебного года.
Предлагаем ознакомиться и по возможности оставить здесь комментарии.
Просмотров: 463 | Добавил: nov-shkola | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)