Результаты федерального конкурса
29 сентября стали известны результаты федерального конкурса проектов «Каждому ученику – школьный ноутбук». Об этом мероприятии мы писали ранее здесь.

В конкурсе участвовало 542 образовательных учреждения со всей страны. Наша школа также представляла свой проект.

«Слух о конкурсе «прошёл по всей Руси Великой», что привело к тому, что мы получили множество работ со всех концов нашей необъятной страны, – заявил директор по маркетингу Intel в России и других странах СНГ Камиль Исаев. – Все конкурсные работы по-своему уникальны, и выявить победителей оказалось непростой задачей, учитывая, что каждый представленный проект – возможность для детей получить бесценный опыт, развить и реализовать свои способности».

Отрадно, что среди десяти победителей есть школы из Норильска и Железногорска.
Просмотров: 415 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0