23-24 ноября 2009 года педагоги нашей школы приняли участие в работе фестиваля "Ступени мастерства" в городе Ачинске.

Семинар был очень насыщеннным на события, мероприятия. В первый день мы приняли участие в работе общего заседания "Гуманитарное пространство современного урока" и практической части "Модель глобального урока". Практическая часть была представлена открытыми уроками учителей города Ачинска, города Сосновоборска. Наш педагог Татьяна Владимировна Калинина работала с учащимися 11-го класса ачинской школы, проводя классный час "Доживём до понедельника". Мы ей очень благодарны, она задала творческий тон для тех, кому пришлось дав ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: novofil | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (1)

Хочется через школьный сайт поблагодарить ученицу 10 "В" класса Бабенкову Юлию.
Юлечка, ты просто чудо, талантище и большая умница!

В процессе подготовки к открытому уроку Юля выступила инициатором создания видеофильма "Колокола тревоги". Он стал не только украшением урока, но и огромным эмоциональным подъёмом!

... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: novofil | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Пока Новый год еще наступает, спешу поздравить всех наших гостей и постоянных жителей с Новым Годом - 2010!

Вот вам моя открытка - http://www.dancingsantacard.com/?santa=1456370 =)
Просмотров: 395 | Добавил: nov-shkola | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)