15 октября состоялось первое событие запуска старшей школы: сессия по профессиональному самоопределению.

19 и 20 октября в г. Красноярске состоялся семинар "Образовательное пространство старшеклассников". Десятиклассники нашей школы (Иванова Юлия, Рассказчикова Кира, Демчишин Никита) приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: novofil | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках "Декады дорожной безопасности детей" были проведены серии уроков безопасности в МБОУ Новоселовской СОШ № 5. Уроки проводила ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: novofil | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября 2016 года в школе прошло праздничное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Организаторы данного мероприятия – выпускницы 11 класса создали праздничную, тёплую и приятную атмосферу для тех, кто впервые пришёл в новую школу, к новым учителям, впервые встретился с классными руководителями. Нам очень хотелось, чтобы ребятам сразу понравилось и стало комфортно, чтобы желание приходить в школу было ежедневным и обязательным.

Праздник получился ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: novofil | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)