19:48
Посвящение в пятиклассники

     

8 октября 2016 года в школе прошло праздничное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Организаторы данного мероприятия – выпускницы 11 класса создали праздничную, тёплую и приятную атмосферу для тех, кто впервые пришёл в новую школу, к новым учителям, впервые встретился с классными руководителями. Нам очень хотелось, чтобы ребятам сразу понравилось и стало комфортно, чтобы желание приходить в школу было ежедневным и обязательным.

Праздник получился интересным и запоминающимся. Классные руководители подарили своим воспитанникам тёплые слова пожеланий, поклялись любить своих детей и в любую минуту приходить им на помощь.

Очень постарались и организаторы мероприятия. Вторым уроком был классный час. Помощники классных руководителей: Пихтарь Наталья, Петров Артём, Казачкова Юля, Фокина Карина, Арбузова Валерия, Сергеева Юля провели необычный классный час, пытаясь выяснить, что за ребята пришли к нам в 5 класс, какие они, что уже умеют, чему хотят научиться. Ребята написали письма с пожеланиями своему классу, а откроют их только на выпускном вечере. Думаем, что будет интересно!

И вновь все вместе, пятиклассники в актовом зале. Их встречают  - Катерина Безъязыкова, Светлана Зенцова, Анжелика Ермаченко. И вновь звучат слова – напутствия пятиклассникам, песни под гитару в исполнении выпускниц. Все вместе исполняют музыкальный флешмоб. Торжественная минута – пятиклассники произносят клятву! Теперь всё по – настоящему! Все в хорошем настроении! Последний торжественный момент – фотографирование на память.

Огромное спасибо всем организаторам мероприятия. Вы - большие молодцы! Отдельное спасибо Эдуарду Кееру за музыкальное оформление мероприятия.

Здорово, что мы все вместе! Здорово, что у ребят случился такой праздник! Думаю, что это прекрасное начало на весь учебный год. Удачи всем! (Тарабарова М.В.)

Просмотров: 353 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]