22 ноября в Новоселовском ДК прошел второй модуль районной школы проектирования «Лидер». Ребята нашей школы в составе двух проектных команд под руководством Лукьяновой Г.М. и Шубниковой Н.В. отлично поработали, и вскоре мы сможем оценить их проектные идеи.

Участие в районной школе даст командам не только опыт создания проектов, но и научит сплоченной работе в группе. Непосредственный участник этого мероприятия, ученица 7б класса, Пугачева Юлия, поделилась впечатлениями:

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: celitan | Дата: 24.11.2019

15-16 ноября в городе Ачинске состоялся зональный этап соревнований по настольному теннису в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига».

Участники соревнований – учащиеся школ 2004 года рождения и младше.

Наш район представляли воспитанники Ларисы Андреевны Рубахиной: Власова Карина (9 в класс), Мальцев Вячеслав и Петушков Максим (8 а класс), Ерашова Анастасия (8 б класс) и Холбоев Тимур (6 б класс). Все ребята – отличные спортсмены и не первы ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: celitan | Дата: 24.11.2019

Добрые традиции всегда остаются в нашей памяти. Такой традицией вот уже не первый год стал турнир по волейболу памяти Василия Трусько. Доброго, искреннего, веселого парня. Таким его помнят те, с кем он жил, общался. Таким его помнят те, с кем он играл на волейбольной площадке.
     В сборную Василий пришел четырнадцатилетним подростком. Вместе с командой прошел десятилетний спортивный путь, усыпанный терниями и победами. Ушел на взлете, не набрав высоты. Полный сил, здоровья и планов. На пути к мастерству.

21 ноября наша школа стала центром острейших спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: celitan | Дата: 24.11.2019