Школа проектирования "Лидер"

22 ноября в Новоселовском ДК прошел второй модуль районной школы проектирования «Лидер». Ребята нашей школы в составе двух проектных команд под руководством Лукьяновой Г.М. и Шубниковой Н.В. отлично поработали, и вскоре мы сможем оценить их проектные идеи.

Участие в районной школе даст командам не только опыт создания проектов, но и научит сплоченной работе в группе. Непосредственный участник этого мероприятия, ученица 7б класса, Пугачева Юлия, поделилась впечатлениями:

«Я в школе проектирования в первый раз. Было очень интересно. Я не умею оформлять проекты и презентовать результаты, с целью научиться этому и пришла в «Лидер». Важно, что я оказалась в практически незнакомой компании своих сверстников. Удалось оценить и себя, и других. Впереди столько нового!»

Просмотров: 235 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1