Кто сказал, что ОБЖ предмет не главный и неважный?  Наш Леша (Берсинев)  доказал обратное и стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, которая состоялась в городе Железногорске в Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС .
      Вместе Лешей в олимпиаде  участвовали Катя Прохоренко и  Даша Лалетина-учащиеся Новоселовской школы. Всего  в данном мероприятии  приняли участие 70 школьников из 9 –11 классов. Олимпиада состояла из двух этапов, 1 этап теоретический – длился 180 минут, 2 этап практический – длился 240 минут. Волнительно? Да!

Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключит ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: celitan | Дата: 20.02.2020